+998 33 531 02 24

Что такое домен (адрес) сайта? И где его лучше купить?

Домен - это уникальное имя, которое присваивается сайту в Интернете. Он служит для идентификации и локализации сайта в сети. Купить домен можно у регистраторов доменных имен. В Узбекистане есть несколько крупных компаний, которые предлагают услуги по регистрации доменов, среди них: UZINFOCOM, AHOST, ARSENAL-D и другие.

Однако, перед тем как выбрать регистратора, необходимо убедиться в его надежности и качестве предоставляемых услуг. Важно обратить внимание на срок регистрации и продления домена, возможности настройки DNS-записей и другие параметры.

При выборе регистратора также стоит обратить внимание на цены. В Узбекистане цены на регистрацию доменов могут отличаться в зависимости от регистратора и зоны домена.

В целом, выбор регистратора доменов в Узбекистане зависит от конкретных потребностей и бюджета. Рекомендуется провести исследование рынка и ознакомиться с отзывами других пользователей, прежде чем сделать окончательный выбор.

Контакты

Мы разрабатываем сложные высоконагруженные проекты, внедряем инновационные решения

Будем рады видеть вас в уютной и современной студии звукозаписи, располагаемой в центре Ташкента. Наши двери открыты для вас в круглосуточном режиме, выходные и праздничные дни.

У нас всегда преобладает доброжелательная обстановка благодаря наличию бесшумных кондиционеров, комнаты для отдыха и других привилегий. Для оперативной связи воспользуйтесь указанными контактами.

или позвоните по номеру

+998 (33) 999-33-55
QWERTY Logo

Расскажите
о вашем проекте

Кратко опишите свою задачу, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

info@qwerty.uz
+998 33 999 33 55